25 Мар 2012

Хэш теги в Твиттере

Многие люди, только что попавшие в Твиттер, слабо понимают, что такое хэш теги. Это заморское сочетание слов кажется очень умным и непонятным, но не стоит пугаться. Начнем с того, что это всего лишь набор символов, начинающийся с решетки «#». Этот набор символов по сути присваивает вашему твиту определенную тему. Например, тему еды, музыки, вашего города или любимой спортивной команды.

Хэш тег в Твиттере

Если вы внимательно присмотритесь, то заметите, что хэш тег — это ссылка. Нажав на нее, вы попадете на страницу поиска, где вам будут представлены все твиты определенной тематики.

Хэш тег в Твиттере

С помощью этой функции  в Твиттере очень удобно обсуждать интересные темы с участием большого количества пользователей, которых, кстати, вы можете и не фолловить; следить за различными событиями: новостями в мире и стране, репортажами с конференций и других мероприятий.

Не за бывайте, что хэш теги можно употреблять не только в обычных твиттах, но и в ретвитах и реплеях, но в личных сообщениях этого сделать нельзя, да оно там и не к чему. Осваивайте эту необычную функцию в Твиттере и всегда будьте в курсе интересных новостей и событий!

Вам будет интересно:
Как изменить имя пользователя
Как поменять свой ник в Твиттере.
Как закрыть Твиттер
Как скрыть свою страничку от ненужных глаз.
Как сделать ретвит
Что такое ретвит и несколько способов его сделать.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога