• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
22 Фев 2017

Про копирайтинг в Инстаграм

Про копирайтингОх, сколько же курсов по копирайтингу развелось! Сколько статей разных, как правильно писать. Меня, короч, бомбануло после того, как я наткнулась на пост, где учили, как сделать свой текст смешным. Все по-научному там: ирония, слова специальные, как вставлять, с примерами. Ну, пипец, товарищи!

Честно, мое мнение такого: ты, блин, или умеешь писать или нет!  И если не умеешь, двухнедельный курс по копирайтингу для Инстаграм вряд ли спасет. Нет, научиться писать можно, но не за две недели, и не за месяц. Да, за месяц можно подтянуть грамотность, но не более.

А главное, чтобы научиться писать, нужно писать. И не только на заданные темы, используя заданные приемы. Нужно много тупо писать под диктовку. Тогда русский как-то въедается в твои мозги, даже если ты двоечник. И много это не месяц точно.

А еще нужно много читать. И не романы про Анастейшу и Кристиана, и не Инстаграм.

Все, я выговорилась! Спасибо всем, кто слушал.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога