30 Янв 2012

Звездные войны: «Скрытая угроза» — Эпизод 1 в 3d

Звездные войны "Скрытая угроза" 1 эпизод: кадр из фильма

Звездные войны — один из самых популярных фильмов ХХ и ХХI века. В начале прошлого года стало известно, что все части космической саги будут конвертировать в формат 3d, и, следовательно, мы снова увидим любимый фильм в кинотеатрах, причем еще и в «объеме». Лично меня (впрочем, как и многих моих знакомых) эта новость очень обрадовала: на «Звездных войнах» в кино я не была, а тут выдалась возможность заполнить этот пробел да и еще с «аппетитным» 3d-бонусом.

Первый эпизод «Скрытая угроза» был конвертирован в 3d в 2011 году и выходит на экраны кинотеатров уже буквально через две недели — 9 февраля 2012 г. Заметив этот анонс на Кинопоиске несколько дней назад, я уже сижу на иголках, ведь «Скрытая угроза» в 3d должна быть просто шикарна, фильм же сам по себе снят замечательно. А больше всего мне хочется посмотреть в объемном изображении на сцены гонок, мне кажется, это будет просто круто.

Итак, ждем 9 февраля 2012 г. и смело идем на Первый эпизод «Звездных войн» «Скрытая угроза» в 3d-кинотеатр! Надеюсь, проект окупит себя, и все остальные части киносерии будут обработаны объемно, ведь я, кроме первого эпизода, жду и второй, «Атака клонов», где есть очень красивая, романтичная история любви.

Понравилось? Нажмите
  • Иван:

    3d — это конечно замечательно, красиво и очень современно. но развитие саги мне видится в первую очередь в перевыпуске 4, 5 и 6 частей, начиная со сценария. а потом и на 3d замахнуться)

  • Да, было бы очень классно, если бы 4,5,6 серии пересняли.

  • kashzh:

    Хочу оставить положитеньный отзыв о кино Звездные войны эпизод 1 «Скрытая угроза» в 3D. Потому что это действительно очень качественный фильм.
    К слову говоря, американцы все тридешные эффекты делали у себя, а не как принято отдавать в Индию. Отсюда высокая реалистичность и большой плюс, что не устают глаза.
    Кстати, Йоду полностью перерисовали. Теперь он полностью компьютерный.
    Посмотрите это кино, и вы обязательно добавите ко множеству отзывов о звездных войнах свой положительный!

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога