25 Окт 2014

На какие фильмы и мультфильмы сходить в кинотетар в ноябре 2014?

Фильмы и мультфильмы в ноябре 2014

Какие интересные фильмы будут идти в кино в ноябре этого года? Ну, что сказать, фильмов будет много, а вот именно интересных можно посчитать по пальцам. Я выбрала два боевика, один приключенческий, одну комедию и три мультика. Предлагаю вам посмотреть их трейлеры ниже и сделать вывод, стоит идти в кино на них в кинотеатр или нет. Кстати, остальные премьеры ноября еще хуже, выбрать, к сожалению, было почти не из чего! Видимо, все лучшие премьеры оставили на новогодний каникулы, придется нам с вами подождать.

Боевики и комедии

Ярость

Американский боевик с Бредом Питтом про Вторую Мировую Войну. Действия происходят в 45 году. Трейлер, вроде бы, неплохой, но я, наверное, на этот боевик в кино все-таки не пойду. Как-то не очень смотрятся американские картины на эту тему.

Интерстеллар

Трейлер многообещающий. Много в нем сентиментальности, но все же надеемся, что будут красивые звездные полеты.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

Интересно, наши переводчики дословно перевели название? Или все-таки придумали что-то от себя. Звучит немного нелепо, но трейлер кажется лучшим из всех ожидаемых премьер ноября.

Superнянь

Веселая комедия, на которую можно просто сходить в кино расслабиться. Сюжет чисто в американском стиле, хотя фильм снять во Франции.

Мультфильмы

А вот для маленьких зрителей в ноябре просто раздолье! Действительно, много хороших стоящих премьер, например, три мультика, которые я привожу ниже.

Пчелка Майя

Махни крылом

Пингвины Мадагаскара


Ну, что ж, выбор фильмов для просмотра в кинотеатре в ноябре невелик. Конечно, если очень хочется сходить в кино, то можно найти стоящую премьеру, а, если не очень, то можно и подождать декабря (а там заключительная часть Хоббита) и января с веселыми и интересными новогодними премьерами.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога