04 Июл 2014

Сегодня стартует главное приключение лета — фестиваль Нашествие 2014

Ура! Сегодня, 4 июля начинается большой фестиваль русской рок музыки — Нашествие 2014, который будет проходить в Тверской области в Большом Завидово все выходные.

За три дня на главной сцене фестиваля выступят такие знаменитые группы, как Люмен, Ночные снайперы, ДДТ, Би-2, Ляпис Трубецкой, Кукрыниксы, Кипелов, Аквариум, Пикник, Смысловые галлюцинации, Серьга, Louna и др.

На Нашествии 2014 будет действовать и альтернативная сцена. По традиции она называется Наше 2.0. На ней можно будет увидеть самые разнообразные по жанрам коллективы: Вася Обломов, Сансара, Разные люди, Александр Пушной, Тролль Гнет Ель, Ключи, Лампасы, Настя Полева, Чехонте, Свинцовый Туман, АлоэВера и многие другие.

Нашествие 2014

Кроме этого, на территории рок-городка будут организованы различные спортивные мероприятия, развлекательная программа для детей, перед многочисленными зрителями выступят Оркестр МВМУ и АГВП «Соколы России».

Традиционно будет проводиться и онлайн-трансляция самого любимого российского рок фестиваля. Посмотреть Нашествие 2014 в Интернете можно будет на специальной странице от Майл.ру, как и прошлом году. Надо отметить, что в этот раз будут транслировать не только выступления артистов с двух сцен, но и их пресс-конференции, а также видео из студии Нашего радио, организатора грандиозного праздника. Более подробно об этом всем предлагаем вам почитать здесь.

Что ж, вечером начнется шоу! Ждем и смотрим!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога