21 Июл 2012

Творожок с абрикосами и персиками

Творожок с абрикосами и персикамиВы любите покупать всякие разные творожки в супермаркетах? С добавлением джемов различных, кусочков фруктов там, да? А вот зря. Такие творожки можно сделать и в домашних условиях. Вкус будет мало отличаться от магазинного, но продукт будет полностью натуральным.

Если вы смешаете обычный творог со сметаной и каким-нибудь бабушкиным вареньем, у вас получится тот же творожок с джемом, что продается во всех магазинах. Можете капнуть туда еще немного кефира, чтобы продукт получился более жидким и привычным.

Творожок с абрикосами и персиками сделать также очень просто. Особенно сейчас, когда идет сезон этих вкусных фруктов, нужно делать такие десерты. Берете творог, сметану, персики и абрикосы, все тщательно перемешиваете. Фрукты, конечно, предварительно моете и режете на мелкие кусочки. Для сладости еще добавьте сахара и какого-нибудь сиропа по вкусу. Я, например, малиновый добавляла. Но можно и любой другой, просто этот был у меня холодильнике. Как видите, дело все только в вашей фантазии.

Творожок с абрикосами и персиками

Так что, милые дамы, кушайте натуральные продукты, сделанные своими руками. Они и вкуснее, и полезнее. Приятного аппетита!

Вам будет интересно:
Творожная запеканка с клубникой
Отличный июньский рецепт для мультиварки.
Творожники (сырники)
Если у вас остался лишний творог, приготовьте вкусные творожники!
Клубничный поцелуй
Клубника с фруктами и сметаной — нежный десерт для всей семьи.
Фруктовый салат со сливками
Салат из клубники, бананов, персиков и других фруктов.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога