30 Янв 2012

Лучшие рок песни о любви

Лучшие рок песни о любви слушать онлайнПодходит к концу январь, уже через пару деньков наступит февраль, самый чувственный месяц в году. Почему вдруг самый чувственный? Все просто: 14 числа этого месяца отмечают светлый романтичный праздник для всех влюбленных, день святого Валентина.

Вдохновленная этим праздником, я решила составить февральский плей-лист своих любимых медленных треков о самом красивом чувстве. Оказалось, сделать это не так уж просто, пришлось пересмотреть дискографии всех групп, которые я слушаю. Но я напряглась и сделала это, а теперь представляю вашему вниманию самые красивые, на мой взгляд, самые лучшие рок песни о любви.

Итак, перед вами более сотни романтичных зарубежных и отечественных рок и метал композиций. Отечественных, конечно, больше, потому что, как вы уже должны знать, русский музыка мне больше по душе. Приятного прослушивания, дорогие!

Надеюсь, каждый мой читатель найдет в плей-листе самых красивых рок песен про любовь хотя бы парочку штук, которые можно будет поставить в качестве музыкального фона 14 февраля в день святого Валентина.

Видео

А для тех, кто любит не только слушать, но и смотреть, предлагаю ознакомиться с несколькими красивыми видео на треки, которые можно увидеть в моем плей-листе. Сразу хочу сказать, что пять видеороликов, которые привожу ниже, — это не самые-самые, это просто красивые выступления групп с композициями о любви, которые мне нравятся. Надеюсь, на ваше понимание 🙂

Def Leppard — Love Bites

Muse «Supermassive Black Hole»

Би-2 «Реки любви»

Агата Кристи «Никогда»

Кипелов «Возьми мое сердце»

Благодарности

Хочется выразить благодарность за идею добаления в плей-лист песен Танцы минус «Десять капель любви» и «Половинка», Чиж «О любви» Ступакову Дмитрию, Royal Hunt «Follow Me» Евгению Алешину, Queen «I was born to love you» Виталию Шептуну, Легион «Двое» Aleksannikov.

Отдельное спасибо выражаю Альберту Абдюкову за содействие в наполнении плей-листа следующими композициями: John Waite «Missing You», Gotthard «Let It Be», «What About Love» и «Still I Belong To You», The Cult «Painted On My Hear», Steelheart «She’s Gone», Whitesnake «The Deeper the Love», House Of Lords «What’s Forever For», Whitesnake «All I Want All I Need», Gary Moore «Parisienne Walkways» и Def Leppard «Love Bites».

Вам будет интересно:
Список групп русского рока
Список самых известных коллективов, исполняющих тяжелую музыку.
Женский русский рок
20 любимых композиций в исполнении роковых женщин и их коллективов.
Лучшие песни русского рока
Плей-лист из 80 самых любимых композиций старых и молодых групп.
Лучшие русские рок баллады
Любимые отечественные лирические композиции.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога