26 Июн 2014

Истинный отзыв о смартфоне lg nexus 5

отзыв о смартфоне lg nexus 5Месяц назад у моего мужа был день рождения — 30 лет. Дата круглая, поэтому решили наконец сменить ему телефон. Я очень часто слышала, что lg nexus 5 — просто отличный аппарат. Мы решили довериться общественному мнению и выбрали в качестве подарка именно его. Спустя месяц, я наконец дождалась отзыв о смартфоне от своего мужа. Ниже привожу текст.

Эйфория от покупки нового телефона lg nexus 5 закончилась, поэтому решил я подвести итог. Скажу сразу, ниже буду хвалить аппарат. Для тех, кто думает приобретать его или нет, ответ однозначный — нужно брать.

Тонкий, легкий, удобно лежит в руке, мощный, быстрый, с хорошим аккумулятором, большим экраном и за относительно небольшие деньги. Если сравнить с тем же samsung galaxy s4 mini, заплатив лишних 3000 рублей, ты получаешь аппарат на порядок лучше.

Что есть хорошего

Сказать, что он работает быстро — это ничего не сказать. Он просто летает. Не успеешь нажать на экран, а уже все произошло. Если подключен wi-fi, сайты открываются за 1 секунду (я не преувеличиваю). Мне кажется, на компьютере медленнее.

Порадовал аккумулятор, держится 2 дня, хотя в отзывах читал, что он слабый. В день я эксплуатирую телефон довольно много времени. Прошлый мой аппарат выдерживал гораздо меньше, приходилось дважды за сутки заряжать.

Фотокамера отличная, снимает быстро, четко и ярко. Видео не отстает. Проблемы со съемкой начинаются только при плохом освещении. Если объект не движется, все отлично, вспышка очень яркая, она справляется. А сфотографировать что-то движущееся уже не получится, будет размытая или зернистая фотка.

Фотографии с lg nexus 5

Белочка

Фотографии с lg nexus 5

Еще на природе

Фотографии с lg nexus 5

В помещении, где было очень темно

Фотографии с lg nexus 5

Отдельно хочется сказать про операционную систему android KitKat. Она гораздо более продуманная по сравнению даже с android 4.0 и некоторыми более поздними. И обновления для нексусов выходят регулярно. Недавно жалуюсь Наташе, что-то в контактах все в серых тонах, как-то сливается. Через несколько дней приходит обновление, в котором раздел контактов раскрасили во множество ярких цветов. Они что, подслушивают? 😀

А теперь поругаю

Основной недостаток один — экран не достаточно яркий. В солнечную погоду очень плохо видно даже на максимальной яркости. В этом плане мой прошлый смартфон lg optimus был гораздо лучше, его не могло сломить никакое солнце.

Еще одна проблемка (тут телефон виноват косвенно) банальная, lg nexus 5 довольно больших габаритов, поэтому не влезает в специальные карманы на одежде, которые, как выяснилось, не предназначены для гаджетов.

Мораль сказки

Мы решили купить смартфон lg nexus 5, услышав, что его хвалят, и увидев одну его фотографию. Иногда стоит доверять общественному мнению.

Вам будет интересно:
Как сделать скриншот на nexus 5?
Вам поможет простая комбинация клавиш!
Как в Opera для Android добавить сайт в закладки
Если точно не знать, сразу не разберешься!
Как узнать, где сейчас посылка Почты России?
С помощью сайта почты можно отследить движение посылки.
Недостатки «Гардероба» Яндекс.Маркет
15 неприятных для интернет-магазина недочетов.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога