01 Июн 2014

Как сделать скриншот на nexus 5?

Как сделать скриншот на nexus 5?Недавно у моего мужа был день рождения, и я подарила ему новый телефон — nexus 5. Думаю, отзыв об этом аппарате мы еще обязательно напишем с ним вместе. Сегодня же я хочу рассказать, вам о том, как сделать на этом смартфоне скриншот.

Получив в руки эту модную игрушку, я поспешила поставить И, чтобы зарегистрировать там еще один аккаунт, попутно наделав новых скриншотов. Однако с последним как-то не задалось. Комбинация, которой я пользуюсь на своем самсунге (гэлакси мини 4), «Главная кнопка + влючить» не работала. Чтобы сохранить некий вид экрана на пятом нексусе, пришлось воспользоваться другой.

Комбинация клавиш «Уменьшить звук + включить/выключить» на nexus 5 поможет сделать вам скриншот! Причем необходимо пару секунд подержать кнопки, пока вы не услышите звуковой сигнал о том, что снимок экрана сделан и сохранен. 

Что ж, ждем от моего мужа отзыва о пятом нексусе, смартфоне от LG и Google, который очень часто хвалят мои фолловеры в Твиттере. А пока хочу сказать, что Женя очень доволен подарком. Говорит, что телефон быстро работает и удобен в использовании. Я же заметила еще, что, хоть он и большого размера, отлично лежит в руке. Крутой, короче 🙂

Вам будет интересно:
Истинный отзыв о смартфоне lg nexus 5
Непредвзятый взгляд на модный гаджет.
Как в Opera для Android добавить сайт в закладки
Если точно не знать, сразу не разберешься!
Как узнать, где сейчас посылка Почты России?
С помощью сайта почты можно отследить движение посылки.
Недостатки «Гардероба» Яндекс.Маркет
15 неприятных для интернет-магазина недочетов.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога