20 Фев 2013

Metrogram для Windows phone

Instagram для nokia lumiaУра, пользователи устройств на базе Windows phone (например, nokia lumia) дождались собственного приложения Instagram! Называется оно Metrogram и несет в себе почти все возможности Инстаграма, который можно увидеть на айфонах и андроидах.

Чтобы начать пользоваться Instagram на Windows phone, надо зарегистрироваться в Инстаграм с какого-нибудь другого устройства, не с nokia, а, например, с того же айфона. Если вы зарегистрируетесь с Metrogram, вы так и останетесь именно его пользователем. Это первое «но» этого предложения.

Второе «но»: если у вас уже есть аккаунт в Instagram и вы благополучно зашли через него, вы не сможете выгружать в ленту свои фотографии (в точности, как на сайте с компьютера), а только смотреть снимки друзей, ставить лайки, просматривать другие аккаунты и популярные теги, оставлять комментарии и т.д. Точнее даже не так, вы сможете выкалывать фотки, но все загруженные в Metrogram картинки так и останутся в Местрограме.

Зато в приложении есть возможность размещения виджета (или правильнее тайла) на рабочий стол. В нем будут отображаться фотографии из вашей ленты в случайном порядке.

Нужно ли такое такое приложение на Windows phone, вопрос спорный. Но думаю, ожидания обладателей различных nokia lumia, вряд ли оправдались. Что ж, ждем дальше!

Instagram для nokia lumia Instagram для nokia lumia

P.S. Спасибо за скриншоты Альберту Абдюкову!

P.S.S. Весной 2014 года вышла бета версия приложения Instagram для смартфонов на базе операционной системы Windows phone 8. Поэтому приложение, описанное выше, уже теряет свой смысл!

Вам будет интересно:
Instagram для Windows
Теперь Инстаграмом могут пользоваться и владельцы устройств на Windows phone 8.
Инстаграм для андроидов
Где можно скачать приложение для телефонов и планшетов на Android.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога