18 Мар 2013

Инстаграм для андроида

Инстаграм на андроидеЛетом прошлого года свершилось чудо, которое помогло завоевать Инстаграм весь мир: пользоваться им смогли не только владельцы айфонов, но и андроидов — вышло специальное официальное предложение Instagram for Android. Как раз после этого я зарегистрировалась в этой соц. сети, стала понемногу ее использовать, писать про нее заметки на блоге. В итоге, если вы меня читаете регулярно, то знаете, что и меня затянуло.

Скачать Инстаграм для андроида можно на Google Play (старое название Android Market). Это бесплатная программа. По ссылке вы найдете то, что вам нужно для скачивания.

После того, как вы скачаете и установите это приложение себе на телефон или планшет, вас ждет регистрация. Это действие простое и с ним справиться любой.

Инстаграм для АндроидаВыполнив регистрацию, вам необходимо будет узнать, как пользоваться Инстаграмом, столь популярным приложением в молодежной среде. На самом деле это совершенно несложно: загружайте свои любимые фотографии, обрабатывайте их и показывайте своим друзьям-фолловерам из ленты, смотрите их снимки, комментируйте, ставьте лайки, следите за самыми красивыми картинками по всему миру, а также тематическим материалом по хэш тегам.

Теперь, когда вы все знаете, я пожелаю вам приятного пользования Инстаграмом!

Вам будет интересно:
Instagram для Windows
Теперь Инстаграмом могут пользоваться и владельцы устройств на Windows phone 8.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога