14 Июл 2013

На какие телефоны можно установить Instagram

На каких телефонах есть ИнстаграмНачнем прежде всего с того, что Инстаграмом можно пользоваться не только на телефоне, например, вы замечательно пообщаетесь со своими друзьями и на планшете. И бывает, так даже проще. Так давайте будем впредь говорить не телефонах, а о мобильных устройствах.

С самого начала Instagram был доступен только пользователям мобильных устройств на базе iOs, то есть iPhone и iPad. Но буквально год назад было разработано приложение и для владельцев техники Android, начиная примерно с 3 версии (это HTC, Samsung, Sony, LG и др.).

Недавно для мобильных устройств на базе Windows тоже вышло официальное приложение Instagram. Владельцам нокий пока придется пользоваться BETA-версией, но это уже лучше, чем совсем ничего!

Для других телефонов Инстаграма в природе не существует. Но можно схитрить и пользоваться им с компьютера. Ведь с его помощью вы можете не только зарегистрироваться во всеми любимой социальной сети, но и постить в нее свои фотографии, а также просматривать фотки от своих друзей-подписчиков.

Вам будет интересно:
Instagram для Windows
Теперь Инстаграмом могут пользоваться и владельцы устройств на Windows phone 8.
Инстаграм для андроидов
Где можно скачать приложение для телефонов и планшетов на Android.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога