13 Июн 2014

Бета версия Instagram для Windows

Instagram BETA для Windows phone 8Долгое время обладатели смартфонов на базе Windows не могли пользоваться Instagram на своих мобильных устройствах. Приложения для них просто не существовало. Были лишь аналоги, которые обладали недостаточными функциями, чтобы в полной мере насладится общением в этой социальной сети (например, Metrogram).

Однако этой весной все-таки вышла бета версия Инстаграм для смартфонов на базе ОС Windows phone 8 и выше. Представляю, как были счастливы обладатели таких телефонов!

Конечно, это именно бета версия, и многие функции в ней пока не доступны. Например, нельзя выкладывать видео. Интерфейс приложения тоже отличается от того, какое мы видели на тех же андроидах. Основное меню находится не снизу, а разнесено: несколько кнопок есть вверху (лента, профиль, популярное по всему миру и т.д.), а еще несколько внизу (меню, выложить фото в ленту). Сам дизайн Инстаграма для Windows phone тоже несколько другой. Долго объяснять все нюансы, лучше просто лично познакомиться с этим приложением!

То, что Instagram доступен официально теперь и на телефонах Windows phone (хоть и пока бета), очень хорошо! Это говорит о том, что разработчики наконец взялись за полноценное официальное приложения для смартфонов с третьей самой популярной операционной системой для мобильных устройств. Это значит, что скоро выйдет и Инстаграм, не урезанный, со всеми функциями.

Instagram BETA для Windows phone 8

Да, совсем забыла. Скачать Instagram можно с официального сайта.

Вам будет интересно:
Инстаграм для андроидов
Где можно скачать приложение для телефонов и планшетов на Android.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога