24 Окт 2012

Как увеличить Dropbox бесплатно

При регистрации в сервисе Dropbox вам бесплатно выделяют только 2 ГБ дискового пространства. Согласитесь, это очень мало. Платно, конечно, можно приобрести и намного больше, но есть методы увеличение места на виртуально жестком диске и бесплатно.

Как увеличить dropbox

Несколько простых методов, как увеличить место на Dropbox бесплатно

1. Выполните действия на этой странице. А именно: свяжите с сервисом ваши аккаунты на Фейсбук и Твиттер, расскажите своим фолловерам, что Дропбокс — это круто, а также зафолловте сами официальный аккаунт @Dropbox. Вам должны добавить порядка 640 МБ.

2. Выполните действия на этой странице. А именно: установите программу на два компьютера (например, домашний и рабочий или ноутбук) и на телефон или планшет, загрузите несколько файлов, создайте открытую папку, ознакомьтесь с туром по сайту, пригласите в сервис друзей. Вы можете получить за все это 2 ГБ.

3. Приводите друзей по реферальной ссылке. Если вы сами зарегистрировались таким образом, то у вас уже должны быть дополнительные 500 МБ. За каждого человека, которого вы привели, вы получаете 500 МБ. Максимум можно привлечь таким образом 32 новичка.

4. Следите за акциями, проводимыми Дропбокс. Делать это можно с помощью Твиттера или официального блога компании. Но учтите, что вам понадобится знание английского языка.

5. Заработать дополнительное дисковое пространство можно также при покупке телефона HTC Rhyme, Sensation XL, Sensation XE, Sensation, Explorer. Существенно увеличить Dropbox бесплатно можно при покупке нового мобильного устройства, производитель которого будет являться партнером облачного сервиса. Для этого нужно просто войти во встроенное приложение на смартфоне. Например, за покупку Samsung Galaxy S4 mini мне дали целых 48 ГБ бесплатно на два года!

Следуя этим простым рекомендациям, можно расширить место на Dropbox на достаточно много гигабайт. Но, если и их вам станет мало, вы можете приобрести место платно.

Вам будет интересно:
Что такое Dropbox и как им пользоваться
Как облачный сервис поможет вам в работе.
Аналоги Dropbox
Какие еще существуют облачные сервисы хранения данных.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога