06 Июн 2014

Рецепты для хлебопечки Panasonic SD-2501WTS

Уже полтора года в моем доме на кухне живет отличная помощница — хлебопечка Panasonic SD-2501WTS. С ее помощью я пеку для себя и своих домашних отличный хлебушек, белый и черный. Также отлично получается различная выпечка (куличи, кексы, сладкие булочки с наполнителями) и тесто. Все рецепты я обычно записываю в блог. На этой странице я предлагаю вам ознакомиться с лучшими из них.

Ржаной хлеб на квасе

Традиционный рецепт ржаного хлеба — на квасе. Вкусно и натурально!
Обычный черный хлеб

Даже обычный черных хлеб, приготовленный самостоятельно, вкуснейший!
Черный хлеб с семечками

Необычный рецепт с семечками и ржаной мукой, который понравится всем.
Булочка с изюмом

Сладкая выпечка в хлебопечке съедается почти мгновенно, очень вкусно с молоком.
Пасхальный кулич

Вкусный кулич на Пасху с изюмом, украшенный глазурью.
Тесто для хвороста

Как приготовить тесто для хвороста с помощью хлебопечки.

Все рецепты, представленные выше, подойдут не только для хлебопечки Panasonic SD-2501WTS, но и для других моделей различных фирм, если их немного изменить (а это сделать даже не очень опытной хозяйке будет совсем не трудно).

Что мне больше всего нравится готовить в моей хлебопечке? Прежде всего хочу вам порекомендовать черный хлеб с семечками. Из всех хлебобулочных изделий с добавлением ржаной муки, которые я пробовала выпекать, именно этот рецепт мне понравился больше всего. Результат вам очень понравится: хлебушек получается вкусным, но не простым, а с интересным добавлением — семечками.

Еще порекомендую вам попробовать приготовить сладкий кулич и булочку с изюмом. Эта выпечка придется по душе как взрослым, так и детям. Очень вкусно кушать их вместе с молоком или с чаем и сливочным маслом.

Если вы любите черный хлеб с кислинкой, попробуйте испечь буханку с добавлением кваса вместе воды. Для остроты вкуса добавьте в тесто немного тмина.

Постепенно я буду добавлять в этот раздел новые рецепты для хлебопечки Panasonic SD-2501WTS. Постараюсь радовать вас ими как можно чаще!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога