16 Янв 2014

Как удалить подарок на Одноклассниках

Не понравился полученный подарок на Одноклассниках? Или давно сами подарили какому-то пользователю что-то такое, что не хочется видеть на его странице? Все это можно удалить! В Одноклассниках есть возможность удаления как полученных, так и отправленных подарков.

Чтобы это сделать, на главной странице сайта перейдите в горизонтальном меню в пункт «Еще» (он находится рядом с «Заметки», «Игры» и прочим).

Как удалить подарок на Одноклассниках

Появится выпадающее меню, где нам, как вы уже, наверное, догадались, нужен самый первый пункт. Щелкайте по нему. Вы попадете на страницу, где можно просмотреть подарки, подаренные вам и отправленные вами другим пользователям. Для удаления одного из них просто наведите на его изображение. Справа появится небольшая ссылочка «удалить» и крестик.

Как удалить подарок на Одноклассниках

Если вы на него нажмете, вам будет показано предупреждения. Если вы действительно хотите удалить подарок, то вам необходимо нажать на «да», есть нет, для вас кнопочка «отменить».

Как удалить подарок на Одноклассниках

Если вы новый пользователь на Одноклассниках, то советую вам ознакомиться и с некоторыми другими статьями на моем блоге по теме, например, почитайте о том, закрыть свой профиль или сделать свой опрос.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога