02 Апр 2013

Как закрыть профиль в Одноклассниках

Одноклассники — довольно странная социальная сеть, на мой взгляд, но старшее поколение от нее в восторге, тут уж не поспоришь. Зарегистрирована я в ней давно, но пользуюсь совсем нечасто. Все было хорошо, но я стала замечать, что на мою страницу стало заходить уж очень много народа. Сначала я сменила фамилию на настоящую, а не девичью. Ничего не изменилось. Потом я хотела вообще убрать из информации о себе академию и школу, но не получилось: удалить эти сведения теперь нельзя. В итоге, единственным выходом стало закрыть профиль в Одноклассниках. Давайте я вам расскажу, как это сделать.

Как закрыть профиль (страницу) в Одноклассниках

Сразу надо сказать, что эта функция не бесплатная. На данный момент она стоит 20 ОК, то есть 35 рублей. Вы можете сразу пополнить свой счет, а можете непосредственно тогда, когда будете закрывать страницу. Пополнить счет можно самыми разными методами: и через терминал, и через телефон, и с помощью электронных денег и банковской карты. Я воспользовалась электронными деньгами «WebMoney».

Для начала вам необходимо перейти в настройки своего профиля. На главной странице под аватаром выберите пункт «еще», а затем — «изменить настройки». На картинке ниже для вашего удобства я нарисовала красную стрелочку.

Как закрыть профиль в Одноклассниках

Вы попадете в меню своих настроек: здесь вы можете изменить свои логин и пароль, номер телефона, настройки ленты, уведомлений и так далее. Тут вы можете закрыть свой профиль на Одноклассниках.

Как закрыть профиль в Одноклассниках

После того, как вы нажмете эту ссылку, вас еще раз спросят, точно ли вы хотите скрыть страницу, ведь ее видеть смогут только ваши друзья. Если вы согласитесь, вам предложат оплатить действие. Если у вас достаточно средств, вы сразу сделаете свой профиль закрытым. Если нет, вам придется внести на счет 20 ОК.

Как закрыть профиль в ОдноклассникахЗакрыв свою страницу на Одноклассниках, я перестала наблюдать «левых» людей в гостях. Я добилась того, чего хотела. Зачем нужно скрыть свою информацию вам, это уже не мое дело, но надеюсь, с помощью моей заметки вы сможете это сделать.

P.S. Интересное по теме: почитайте о том, как удалить свой аккаунт из «Одноклассников» навсегда.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога