19 Янв 2013

Как зарегистрироваться в Твиттере

Как зарегистрироваться в ТвиттереДаже после перевода Твиттера на русский язык вопрос, как в нем зарегистрироваться, волнует многих русскоязычных пользователей интернета. Недавно я обнаружила, что на моем блоге нет статьи, отвечающей на данный вопрос, хотя этот сервис микроблогинга я очень люблю и много про него писала. Как же так? Я подумала, что надо непременно это исправить, именно поэтому вы читаете сейчас эти строки. Но меньше пустых слов, больше информации! Давайте к делу!

Чтобы зарегистрироваться в Твиттере, перейдите на главную страницу этого ресурса. Уже на ней вы можете стать «твипиплом», заполнив всего три поля: имя и фамилия, электронная почта и пароль (эти поля вы видите на рисунке слева). А можете поступить иначе. На этой странице вы найдете полную форму регистрации.

Здесь вы можете ввести не только имя и фамилию, пароль и свою электронную почту, но и сразу выбрать имя пользователя. Можно поставить галочку, чтобы браузер вас запомнил на этом компьютере. Заполните соответствующие поля, например, так, как показано на скриншоте ниже, и нажмите кнопку «создать учетную запись».

Как зарегистрироваться в Твиттере

Ура, добро пожаловать в нашу Тви-страну!

Как зарегистрироваться в Твиттере

После того, как вы создали учетную запись, вам будет предложено зафолловить пять самых известных человек из РуТвиттера. Я, например, наобум добавила к себе в пример Тину Канделаки, Дмитрия Медведева, Леонардо Дикаприо и др. Кстати, этот пункт и все последующие можно пропустить, имейте это в виду.

Как зарегистрироваться в Твиттере

Но на этом предложения не закончатся. Вам порекомендуют подписаться еще на пять известных людей, но на этот раз вы можете выбрать их из определенных рубрик.

Как зарегистрироваться в Твиттере

Что еще предложит вам Twitter? Добавьте оригинальности! Загрузите прикольный аватарчик и напишите что-нибудь о себе.

Как зарегистрироваться в Твиттере

И вот перед вами главное окно вашей ленты!

Как зарегистрироваться в Твиттере

Как видите, зарегистрироваться в Твиттере совсем не сложно. Но, наверное, в дальнейшем не очень понятно, что это такое и как им пользоваться. Если вы в замешательстве, почитайте мою большую статью о Твиттере и узнайте из нее, что такое тренды, хэш-теги, личные сообщения, списки Twitter, а также много чего еще интересного о самой популярной в мире сети микроблогинга.

Вам будет интересно:
Твиттер для начинающих
Большая статья с ответами на все вопросы для начинающих твиттерян.
Регистрация в Twitter с телефона Android
Пример регистрации в Твиттере с андроида.
Раскрутка в Твиттере
О чем и как писать, чтобы набрать много фолловеров.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога