10 Апр 2013

Как зайти в Инстаграм с компьютера

Если уже вы зарегистрировались в Инстаграм с телефона, у вас, наверняка, появился резонный вопрос: а как зайти в Instagram с компьютера?

Официальный сайт

С ПК можно попасть на официальный сайт соц. сети. На нем вы сможете просмотреть свою ленту новостей, добавить комментарии к фотография и поставить лайки, выполнить некоторые настройки, которые доступны только с компа, например, удалить свой аккаунт или изменить свой ник. Загрузить фотографию в Инстаграм с компьютера нельзя. Даже сторонние сервисы, о которых мы поговорим чуть ниже, не помогут вам это сделать.

Мой инстаграм

Сторонние сервисы

Для просмотра снимков

С помощью сторонних сервисов вы сможете также просмотреть свою ленту новостей. Для этого вам нужно лишь авторизоваться. Приведу несколько таких сайтов для примера: Gramfeed, Photogram.co, Webstagram, INK361, Instagrid, Instagreat.

Gramfeed - Инстаграм на компьютере

Для обработки фотографий

Существуют также ресурсы, с помощью которых вы можете обработать фото в стиле Instagram с помощью похожих эффектов и даже других, более интересных, а затем сохранить его к себе на жесткий диск.

Обработка фото с помощью фильтров Instagram на компьютере

Если у вас совсем нет возможности выполнить регистрацию с телефона (ваше устройство — не андроид и не айфон, и у вас даже нет друга с такими смарфонами), то можно немного поизвращаться и зарегистрироваться в Инстаграм с компьютера с помощью программы BlueStacks. Для этого вам придется изучить, что такое эмулятор андроид-приложений.

Вам будет интересно:
Как отправить фото с компа в Инстаграм
Вам поможет это сделать программа Gramblr.
Инстаграм для компьютера
Какие существуют программы для общения прямо с компа.
Печать фото из Instagram
Как распечатать свои фотографии в виде красивого альбома или постеров.
Как сохранить фотки из Инстаграм на компьютер
Сервис, который легко это сделает, — Instarchive.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога