19 Окт 2013

Как просмотреть публикации Вконтакте, которые мне понравились

Ставите много лайков на Вконтакте, а потом желаете просмотреть материалы, которые вам понравились? Это можно легко сделать. Предлагаю вам на выбор целых два способа.

Мои заметки

Вкладка «Мои заметки» — самый быстрый и простой способ посмотреть все публикации, которые вам понравились, то есть на которых вы поставили лайк. С ее помощью вы можете разделить все публикации по типу (видео, фотографии, записи, ссылки) и открыть каждый по отдельности.

Как посмотреть свои лайки Вконтакте

Если такой вкладки у вас нет, то, скорее всего, она просто отключена. Перейдите в «Мои настройки» и на вкладке «Общие» поставьте соответствующую галочку, как показано на картинке ниже.

Как посмотреть свои лайки Вконтакте

Мои новости

С помощью вкладки «Мои новости» можно не только просматривать информацию, которой поделились с вами ваши друзья и сообщества, на которые вы подписаны. Здесь много можно чего сделать, например, осуществить поиск по публикациям всех пользователей Вконтакте с самими различными параметрами (по типу прикрепленных материалов, по упоминанию сайта, по хэш-тегам и т.д.). Можно увидеть рекомендации, который составляются автоматически на основе ваших предпочтений. Можно почитать новости от отдельно взятого друга или группы друзей. Наш же интересуют ваши лайки.

Чтобы увидеть все публикации, которые вам понравились, нужно добавить новую вкладку (скорее всего, у вас ее нет). Для этого нажмите на плюсик сверху.

Как посмотреть свои лайки Вконтакте

Затем поставьте галочку рядом с надписью «Понравилось».

Как посмотреть свои лайки Вконтакте

Теперь сверху у вас появится соответствующая ссылка.

Как просмотреть свои лайки вконтакте

Вам остается лишь щелкнуть на нее.

Как просмотреть свои лайки вконтакте

Здесь вы можете также воспользоваться фильтром. Но в отличии от первого способа, вы можете увидеть не только фотографии, видео и записи, которые вы лайкнули, но и комментарии.

Комментарии, которые вы лайкнули Вконтакте

Вот такие два нехитрых способа помогут вам не забыть все записи, которые вы лайкнули.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога