16 Апр 2012

Игра Triple Town для Android

Недавно скачали на свой android планшет очень забавную и затягивающую игру под названием Triple Town. Производитель пишет, что она пазл, но мне кажется, что это немного не так.

Суть игры состоит в постоении собственного города из домов, замков, церквей, камней и т.д. Игровая область представляет собой поле, в ячейки которого можно вставлять какой-либо элемент. Три одинаковых предмета, стоящих рядом, дают новый. Так, например, из трех единиц травы вы получите куст, из трех кустов — дерево, а уже из деревьев — целый дом. Постепенно строя новые элементы, вы набираете баллы. Мешают вам возводить новые постройки злые медведи, которые, кстати, еще и пугают местных жителей.

В общем, разобраться, как играть, совсем несложно, даже не зная английского языка, Triple Town — продукт интуитивно понятный.

Игра Triple Town

Очень рекомендую эту игру всем пользователям устройств на android, особенно эффектно она смотрится, конечно, на планшетах. Бесплатно скачать Triple Town можно на гугл-плей (бывший андроид-маркет). Только осторожно, она действительно затягивает!

Вам будет интересно:
Игры для кошек и котов на iPad
Любимые питомцы тоже хотят во что-нибудь поиграть!
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога