18 Фев 2012

Скачали игру Speedx 3D на Андроид — масса впечатлений

Недавно мы приобрели замечательный планшет samsung galaxy tab p7500. Пару дней тестировали на нем интернет, приложения для социальных сетей типа Твиттера, а вчера, наконец, решили попробовать что-нибудь для развлечения. Мы скачали несколько игр, одной из которой оказалась Speedx 3D, и, в итоге, остались очень довольны.

Честно говоря, того, что мы получили, мы совсем не ожидали. Простая, где-то даже туповатая игрушка (ну где еще кубики катаются по потолку?) весьма интересна и затягивает очень сильно! Суть ее заключается в том, что ты мчишься по какому-то туннелю, потом он вдруг разламывается на плоскость, затем снова сворачивается, причем ты остаешься на внешней его стороне и т.д. В процессе этого полета приходится уворачиваться от всяческих геометрических фигур, как-то: кубы, тетраидры, цилиндры. Шариков пока мы не заметили, но, впрочем, в этой игре и кубики замечательно катаются и прыгают по туннелю. Управление происходит с помощью наклона планшета в влево и вправо.

Чтобы вам было проще понять, что это за зверь такой Speedx 3D, предлагаем вашему внимаю несколько самых интересных скриншотов из игрульки (сделать их было крайне сложно: мне приходилось играть, а Жене нажимать на заветную кнопочку на устройстве, делающую автоматический снимок экрана).

Путешествие в туннеле

Speedx 3D туннель


Speedx 3D туннель

Труба разворачивается

Speedx 3D туннель разворачивается

Плоскость

Speedx 3D плоскость

На внешней стороне

Speedx 3D на внешней стороне туннеля

Speedx 3D на внешней стороне туннеля

Speedx 3D на внешней стороне туннеля

Скачать игру Speedx 3D на Андроид можно на Андроид Маркете. Она бесплатная, правда, заплатив немного деньжат, можно хорошо обгредить свою летучку.

Скриншоты и слова, к сожалению, не могут описать те ощущение, которые вы получаете, управляя тем, не зная чем, и уворачиваясь при этом от различных злых геометрических фигур. Если вы счастливый обладатель планшета на Андроиде, очень рекомендую вам скачать игру Speedx 3D.

Вам будет интересно:
Игры для кошек и котов на iPad
Любимые питомцы тоже хотят во что-нибудь поиграть!
Игра Triple Town для Android
Интересная логическая игра, которая затянет и взрослых!
Понравилось? Нажмите
  • MrWildWolf666:

    Отличная игра! Я бы даже сказал, лучшая, из всего бесплатного для андроид. Зависаю на ней давно 🙂 прошел второй уровень до середины, и пока никак)

  • Сергей:

    Видел что-то подобное и для обычной Windows. Затягивает, согласен.

  • kashzh:

    От игрушки прямо дух захватывает. Периодически возникают такие ситуации, что вырывается крик (иногда визг, но чаще вопль). И после пройденного уровня обязательно выдох облегчения.
    P.S. надо будет после бухла попробовать, тогда не только кубы, но и пирамиды кататься будут ))

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога