18 Май 2013

7 золотых правил, которые помогут вам увеличить число лайков на ваших фото в Инстаграме

Как набрать в инстаграм больше лайковМногих пользователей в Инстаграм очень волнует такой вопрос, нравятся ли их фолловерам выгружаемые картинки или нет. Хотите, чтобы ваши фотографии больше лайкали? Я расскажу вам, что для этого нужно сделать.

1. Прежде всего, старайтесь выкладывать красивые и интересные фото, причем свои. Лучше фотографировать не на телефон, а на фотоаппарат (если есть зеркалка — замечательно, только научитесь ею пользоваться), затем сбрасывать снимки в Dropbox, а уже потом выкладывать их в Instagram или сбросьте свою фотографию в Инстаграм прямо с компьютера с помощью программы Gramblr. Такие картинки получаются явно симпатичнее, чем с мобильного устройства.

2. Меньше пользуйтесь эффектами и особенно рамочками. Если вы выкладываете фото с фотика, не накладывайте на него вообще никаких фильтров, так оно будет смотреться явно лучше. Правда, помните, что некачественные снимки с телефона фильтры действительно могут сделать лучше, поэтому попробуйте найти золотую середину.

3. Не выгружайте все фотографии подряд, а выбирайте только самые хорошие.

4. Набирайте больше фолловеров, сами знакомьтесь с людьми, фолловьте их. Сами ставьте лайки понравившимся фото, причем не только вашим друзьям, но и незнакомым людям.

5. Добавляйте к снимкам популярные хэш-теги, по которым фотографии лайкают. Сами «бродите» по таким хэш-тегами и выражайте свои симпатии.

6. Пользуйтесь другими приложениями для предварительной обработки фоток для Instagram. Например, InstaSize поможет вам сделать прямоугольное фото, которое не придется кадрировать, а с помощью InstaPicFrame вы сотворите замечательный коллаж из нескольких изображений.

7. Не закрывайте свою станицу.

Я уверена, эти 7 простых правил помогут вам получить к фотографиям намного больше лайков, чем у вас сейчас имеется.

Вам будет интересно:
Почему я так люблю Инстаграм
5 причин, за что все любят это приложения и я в том числе.
Что такое Инстаграм в картинках
Приколы, которые помогут вам разобраться в сути соц. сети!
Самые популярные хэш-теги в Инстаграм
Что такое хэш-теги и как ими пользоваться.
Как найти друзей в Инстаграм
Как найти людей, на которых подписаться.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога