24 Май 2014

Как в Одноклассниках указать вторую половинку

Если в Одноклассниках зарегистрирована ваша вторая половинка, можно на вашей странице поставить ссылку на нее (или него). Выглядеть это будет примерно так: вверху профиля будет надпись, что вы встречаетесь с тем-то или той-то или замужем, в зависимости от статуса ваших отношений. Как же это сделать?

Находясь в профиле, перейдите в настройки «О себе». Для этого в горизонтальном меню кликните на «Еще». Этот пункт находится рядом «Подарками», «Играми» и «Заметками», правее всех.

Как в Одноклассниках изменить имя и другую личную информацию

Вы попадете на страницу с личной информацией о вас (имя, год и дата рождения, школа и т.д.), которую вы указывали при регистрации на Одноклассниках. Все это вы можете изменить, но сейчас вас интересует ссылка, выделенная оранжевым цветом «Вторая половинка». Нажмите на нее.

Как в Одноклассниках указать вторую половинку

Выберите статус ваших отношений. Обратите внимание, что можно поставить семейное положение «открыт(а) для общения» и «разведен(а)». Но, наверное, сейчас вам это не нужно.

Как в Одноклассниках указать вторую половинку

Выбрав семейное положение, укажите возлюбленного или мужа из списка своих друзей противоположного пола, который тут же появится.

Как в Одноклассниках указать вторую половинку

Найдя нужного человека, не забудьте нажать «Сохранить».

Поздравляю, теперь информация о второй половинке будет видна на вашей странице в Одноклассниках. Ее смогут просматривать друзья и другие гости, если ваш профиль в этой социальной сети не закрыт.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога