08 Июл 2013

Где посмотреть Нашествие 2013?

Смотрите онлайн-трансляцию Нашествия-2014 здесь.

Вчера завершилось главное рок приключение лета — Нашествие 2013. Оно проходило в Тверской области целых три дня, с пятницы по воскресенье (5-7 июля). Все, кто по какой-то причине не смог попасть на этот грандиозный летний фестиваль, могли наблюдать за выступлениями артистов с помощью онлайн-трансляции, которую нам любезно предоставил сайт майл.ру. Но а что же делать, если у вас и ее не получилось посмотреть?

Нашествие 2013: онлайн трансляция, участники, программа

Не расстраивайтесь! В таком случает вам нужно посмотреть запись выступлений групп с Нашествия 2013! Тем более, было много интересных моментов. Очень хорошо выступили такие коллективы, как Король и Шут, Браво, Кипелов, Анимация, Би-2, Юта и другие.

Для этого перейдите на ту же страницу от майл.ру, с помощью которой можно было смотреть все действия онлайн (про нее я писала чуть выше). Только в этот раз не выбирайте какую-то определенную сцену, трансляции с ней вы, естественно, не дождетесь, а нажмите на вторую справа зеленую кнопку в нижнем ряду. Она напоминает магнитофон и позволяет посмотреть записи выступлений групп на Нашествии 2013  с главной сцены. К сожалению, Наше 2.0 осталась за кадром.

Всем поклонникам русской рок музыки, рекомендую посетить страницы моего блога соответсвующей тематики. Я выкладываю много интересных плей-листов, которые могут вас порадовать. В разделе «музыка» вы найдете все то, о чем я говорю. Приятного прослушивания! И да, я еще обязательно напишу про Кубану 😉

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога