04 Июл 2014

Где посмотреть Нашествие 2014 онлайн?

Чайф на НашествииУже несколько лет подряд люди, которые по каким-то причинам не смогли поехать на Нашествие 2014, могут посмотреть фестиваль дома за компьютером в Интернете с помощью онлайн-трансляции.

Такой подход организаторов этого грандиозного шоу лично мне очень нравится. В этот раз, как и в прошлые, я обязательно постараюсь оценить выступления нескольких групп, как только у меня появится на это дело немного свободного времени.

А посмотреть онлайн-трансляцию Нашествия в 2014 году можно на странице Майл.ру.

Перейдя по ссылке, вы сразу попадете на видео с главной сцены, на которой будут выступать самые знаменитые группы русского рока. Однако там же можно выбрать и другую сцену, которая называется Наше 2.0, на которой можно будет увидеть менее известные коллективы или же артистов, которые немного не подходят под формат Нашего радио. 

Видео со всех дней фестиваля будет записано, поэтому, если, например, сегодня вы не успеете посмотреть выступления, вы всегда можно сделать это позже, выбрав в плеере 4 июля и соответствующую группу. Так же, конечно, и с другими днями.

Кроме онлайн-трансляций концертов, в плеере, представленном на странице Майл.ру, можно будет ознакомиться с пресс-конференциями артистов, а также с видео-картинкой из студии радио и пресс-центра.

Что ж, ждем вечера, Нашествие 2014 начинается уже сегодня! Я думаю, даже за компьютером будет интересно стать его непосредственным участником!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога