02 Мар 2014

LUMEN в Брянске 26 марта 2014

LUMEN в Брянске 26 марта 201426 марта в Брянск снова приезжает группа «Lumen». На моей памяти они были у нас уже раза три, хотя на самом деле, может, и больше. На этот раз концерт пройдет в клубе «Next», начало в 19:00. Это новое заведение в городе, но совсем недавно там уже выступали белорусские парни из «Ляписа Трубецкого».

Начальная цена билетов 700 рублей. Их можно купить в магазинах «Муз маг» и «Музторг», а также в кассах самого клуба «Next». Кстати, он находится в Бежице. Есть и VIP-билеты. Их же можно приобрести почему-то только в магазине «Муз Маг» (если верить официальной встречи на Вконтакте).

Я была на концерте группы «Lumen» один раз и было это очень давно, аж в 2009 году. Приезжали они в «Навигатор» и собрали большую толпу народа. Выступление мне понравилось, однако остался неприятный осадок: уж очень долго в клуб впускали народ, пришлось ждать начала целых полтора часа. На улице было как-то не очень комфортно. Надеюсь, в этот раз все пройдет не так!

Последний раз коллектив приезжал в Брянск, кажется, совсем недавно, в 2012 году. Анонс события, кстати, можно почитать здесь. Тогда я не смогла пойти, но на концерте был мой муж. Хотя он мало может что вспомнить 🙂 Но говорит, было весело.

Пойдем ли мы смотреть коллектив в этот раз, пока еще неизвестно. Слишком много дел намечено у нас на этот месяц. Но время подумать еще есть! Так что посмотрим еще. Ну, а тем, кто идет уже точно, желаю хорошо повеселиться!

P.S. Перед выступлением советую вам ознакомиться с лучшими песнями группы «Lumen».

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога