29 Янв 2014

25 февраля Ляпис снова в Брянске!

Ляпис Трубецкой в Брянске 2014 - Lyapis CrewБелорусская группа «Ляпис Трубецкой» очень любит наш Брянск! Я даже не знаю, сколько раз ребята уже были у нас, и не сосчитаешь, выступления, буквально, каждый год! В 2014-ом же приезд коллектива в наш город ожидается 25 февраля. Концерт пройдет в новом брянском клубе под названием «NEXT».

Билеты уже в продаже! Купить их можно как обычно в нескольких точках продаж: в МузМаге, МузТорге и в кассах самого NEXTа. Начальная цена 800 рублей, но сейчас уже, наверное, таких билетов не осталось (если верить официальной встрече в контакте). Придется брать за 900 р., а то и выше.

Мы были на концертах группы «Ляпис Трубецкой» уже два раза. Первый раз — в 2011 году, второй — в 2013-ом. Отзыв о последнем выступлении ляписов на Брянщине можно почитать по ссылке, тогда коллектив привозил к нам программу под названием «Рабкор» в поддержку нового альбома. В этот же раз программа называется «Lyapis Crew» (видимо, по названию одной из песен).

Лично мы еще не решили пойдем мы на ляписов в этот раз или нет, у нас есть еще время, чтобы решить. Ну, а пока, рекомендую вам к назначенному дню вспомнить творчество группы «Ляпис Трубецкой». По ссылке вы найдете плей-лист из их лучших песен, которые можно послушать онлайн.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога