04 Окт 2012

Lumen в Брянске

Группа Lumen в Брянске 27 ноября 2012Кроме концерта Кипелова в ДК «БМЗ», в конце ноября наш город Брянск ждет еще одно интересное выступление. Это группа «Люмен» с презентацией нового альбома «На части» в рок-клубе «ROCK CITY CLUB». Будет проходить это мероприятие 27 ноября. Начало в 19:00.

Билеты

Стоимость билетов составит от 500 до 800 рублей. Купить их можно в следующих точках продаж:

— м-н «КИПЯТОК» (Советский р-н, ТРЦ Тимошковых);
— рок-магазин FREAK SHOP (в кинотеатре Победа, Бежицкий район);
— гипермаркеты ЛИНИЯ в точках подключения ТЕЛЕ 2;
— «МАЯК» Streetwear Shop (Советский район, проспект Ленина, 25).

Есть также еще vip-билеты за 1500 р., они дают возможность забронировать столик.

Люмен в Брянске в 2009 году

Люмен в Брянске в 2009 годуВ прошлый раз группа «Lumen» приезжала к нам в Брянск три года назад. Тогда они выступали в клубе «Навигатор», который, по моему мнению, совсем не подходил для концерта столь популярного тогда коллектива. Место не было совсем. Я была на этом концерте, как вы уже, наверное, догадались.

Кроме того, было довольно не приятно ждать два часа, пока всю толпу фанатов проверили. Первый час пришлось провести на улице, а был тоже ноябрь, и погода стояла не теплая.

Самое интересное, хоть и проверяли всех так хорошо, но ползала, в том числе и я, пронесли на выступление Люмена бенгальские огни и зажгли их, согласно договоренности в группе на Вконтакте, на песне «Гореть».

Lumen в Брянске в Брянске в 2009 году.

В этот раз Люмен выступает в «ROCK CITY CLUB», и зал, и сцена там покруче, поэтому я надеюсь, что пройдет он еще лучше, чем в прошлый раз! А пока копим деньги и ждем начало продаж билетов.

P.S. В связи со скорым выступлением коллектива в нашем городе, я составила плей-лист из лучших песен группы «Lumen». Обязательно послушайте его! 😉

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога