10 Май 2013

Больше эффектов для Инстаграм!

Если вам не хватает стандартных эффектов Инстаграм, вы можете найти их в других приложениях, что без труда могут выкладывать обработанные фотки в Instagram. Одно из них — Instant Effects FX. О нем мы более подробно сейчас и поговорим.

приложение instant effects

Начнем, как обычно с того, что скачать вы можете его с Google Play по этой ссылке. Установив его, вы заметите, что программа очень похожа на саму Инстаграм, и вы без труда с ней разберетесь.

На фотографию можно наложить несколько стандартных прикольных эффектов, а также много платных. Но, хочу сказать, что и бесплатных вам вполне хватит. Есть несколько прикольных рамочек. Также без труда, если захотите, вы добавить к своей фотке надпись.

instant effects instant effects

Завершив обработку, нажмите кнопку «Done». Выложите ваше произведение либо в Instagram, либо в Facebook, либо в любую другую социальную сеть (нужно иметь соответствующее приложение на мобильном устройстве) или отправьте ее другу электронным письмом.

Instant Effects FX — не единственная программа для телефонов и планшетов на Android, которая поможет вам сделать ваши снимки ярче и интереснее. Еще я могу порекомендовать вам Instant Pic Effects, Instant Effect Camera, BeFunky Photo Editor, Camera Effects, Photo Effects, Insta photo editor, а также InstaPicFrame для создание красивых коллажей из нескольких фотографий и InstaSize, чтобы выложить в Инстаграм прямоугольное фото.

Вам будет интересно:
Как сделать коллаж из фотографий в Инстаграм
С помощью каких приложений можно сделать коллаж.
Приложение InstaPlace
Добавьте на фото ваше местоположение и выгрузите в соц. сети результат.
Приложение InstaSize
поможет выгрузить в Инстаграм необрезанное прямоугольное фото.
Как добавить погоду на фото в Instagram
Как сделать картинку с погодой для Инстаграм.
Приложение InstaPicFrame для телефонов Android
поможет сделать вам красивый коллаж из нескольких фото.
Как добавить смайлики
Как писать в Инстаграме со смайликами, а также в других соц. сетях с телефона.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога