11 Фев 2014

Поиск друзей в контакте из других соц. сетей

Недавно заметила, что на Вконтакте можно найти друзей из других социальных сетей, а также из профиля почты на Google. Это очень удобно. Например, вы фолловите кого-то в Твиттере или дружите с кем-то на Одноклассниках, но не прочь добавиться к этому человеку и в контакте, но не знаете адрес его странички. В этом случае эта функция будет очень вам полезна.

В разделе «Мои друзья» щелкните по кнопке «Поиск», которая расположена справа. Ее нельзя не заметить.

Поиск друзей в контакте из других соц. сетей

Вы попадете на страницу, где сможете не только найти людей, с которыми вы дружите в других соц. сетях, но и можете просмотреть своих возможных друзей в контакте. Это люди, с которыми у вас больше всего связей. Список представлен по убыванию.

Поиск друзей в контакте из других соц. сетей

Ну, а для поиска, собственно, просто нажмите на иконку соц. сети или Gmail. После авторизации вам будут представлены люди, которые есть на Вконтакте. Вам лишь останется добавить нужных в друзья.

К сожалению, чего-то эта функция подглючивает. Как раз в тот момент, когда мне надо было делать скриншот, сайт стал показывать, что не удалось найти ни одного человека из моего списка контактов. Просят, попробовать поиск через другие сервисы.

Поиск друзей в контакте из других соц. сетей

Но, уверяю вас, я ей раньше пользовалась, и она работала. Так что в ближайшие дни постараюсь еще раз зайти в контакт и сделать нормальный скриншот.

P.S. Интересное по теме: поиск фотографий на Вконтакте, с помощью которого вы сможете быстро найти нужные картинки.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога