07 Апр 2013

Как удалить страницу на Одноклассниках

Почти все люди сейчас зарегистрированы во многих различных соц. сетях. «Одноклассники» — второй по величине такой сервис в России. Но многие пользователи желают удалить свою страницу безвозвратно по многим причинам: надоело тратить впустую свое время, достал какой-то определенный человек и т.д.

Но к сожалению, удалить страницу на «Одноклассниках» сейчас нельзя — просто нет такой функции. Давайте я расскажу вам, что можно сделать, чтобы исчезнуть из этой соц. сети.

Девушка задумаласьСтандартные методы

Удалите всех своих друзей из «Одноклассников»

Если у вас не будет друзей, вас вряд ли быстро найдут.

Поменяйте имя и фамилию на несуществующие

Благо, это можно сделать. Оставьте, например, просто имя.

Удалите личные фотографии и аватар

Тогда вас точно не узнают.

Добавьте «ненужных» людей в черный список

Тогда они не смогут просматривать информацию на вашей странице, видеть вашу ленту, писать вам сообщения.

Если всего этого вы делать не желаете, можете просто закрыть свой профиль.

Еще один хитрый вариант

Все вышеперечисленные пункты вам не подходят? Можно сделать так, чтобы ваш аккаунт деактивировала администрация сайта. Для этого вам нужно делать запрещенные вещи, например, рассылать спам или добавлять в друзья большое количество человек. Как-то раз я добавляла в друзья больше 50 человек в день и не слушала предупреждений, в итоге, я лишилась своей второй страницы навсегда.

Надеюсь, мои советы помогли вам в работе в соц. сетью «Одноклассники», и вы безвозвратно ее покинули и занялись чем-то полезным!

Понравилось? Нажмите
  • Игорь:

    Переходим по этой ссылке http://www.odnoklassniki.ru/regulations ,далее на самом внизу странички найдите «отказаться от услуг» ,далее нажимаем …….выбираем причину удаления ,далее в нижнем левом углу вводим ваш пароль и удалем ваш профиль. Удачи !

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога