04 Апр 2013

Как создать группу в контакте

Хотите создать свою группу в контакте, но не знаете, как? Я помогу вам. Перед вами небольшое руководство о том, как сделать свое сообщество в самой популярной в России соц. сети.

Чтобы добавить свой «паблик» в контакте ко многим уже существующим, вам необходимо перейти в левом главном меню по ссылке «мои группы». Если такого пункта у вас нет, его надо включить в настройках так, как мы уже делали с пунктом «мои аудиозаписи» в заметке о том, как добавить свою музыку в контакт. Перейдя по ссылке, вы найдете нужное вам руководство. Выполнив все необходимое, приступим к создаю.

В разделе вашего аккаунта на Вконтакте.ру, посвященного публичным сообществам, вы увидите примерно следующее.

Создать сообщество

Это список всех «пабликов», в которых вы состоите и тех, в которых вы администратор. Вам необходимо нажать на «создать сообщество», ссылку, расположенную права сверху страницы. После этого появится меню, в котором вам нужно указать тип публичной страницы, которую вы хотите создать и ее название (смотрите на скриншоте ниже).

Создание группы в контакте

После того, как вы заполните поле названия и выберите тип, вы сразу попадете в настройки только что созданного вами «паблика».

Настройки группы в контактеЗдесь вы можете изменить адрес страницы, ее тему, ввести описание, закрыть свою группу или только фотографии, стену, документы, аудио или видеозаписи. После того, как вы выполните все настройки, которые вам необходимы и нажмете кнопку «сохранить», вы попадете на главную вашего сообщества.

Ура, теперь у вас есть собственная группа в контакте. Поздравляем!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога