20 Сен 2013

Как поставить статус в контакте

Раньше на Вконтакте общения с другими людьми происходило только посредством сообщений и статусов. Теперь, когда можно делиться самой различной информацией (и видео, и картинками, и музыкой и т.д.), о втором способе немного забыли. Многие новые пользователи даже не знают, как поставить статус в контакте и вообще, что это такое.

Текст под вашим именем и фамилией — это и есть ваш статус в контакте, вы можете написать туда какую-то личную информацию, умное или философское изречение, шутку и вообще все, что душе угодно . Друзья смогут его увидеть в ленте активности, а также если посетят вашу страницу. Чтобы его поставить, перейдите на вкладку «Моя страница» и нажмите на «изменить статус».

Как поставить статус в контакте

Затем необходимо нажать на синюю кнопку «сохранить».

Как поставить статус в контакте

Если вы поставите галочку «Транслировать играющую музыку», то под вашим именем автоматически будет появляться название аудиозаписи, которую вы слушаете в данный момент. Иногда очень интересно транслировать друзьям треки, которые вам нравятся. Если вы выйдите из контакта, будет сохранена последняя проигрываемая аудиозапись.

Сохранив текст, не забудьте рассказать о нем вашим друзьям.

Как поставить статус в контакте

Если вы хотите поделиться с вашими друзьями не только текстовой информацией, но и медийной, например, фотографией или музыкой, то напишите на своей стене. Не забудьте воспользоваться специальной кнопкой «прикрепить», как раз она и поможет добавить нужные файлы.

Как поставить статус в контакте

Интересное по теме: как удалить фотографии в контакте.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога