25 Сен 2013

Как найти человека в контакте

Чтобы найти нужных вам людей на Вконтакте и добавить их в друзьях, можно воспользоваться, как минимум, двумя методами. Конечно, самый простой из них — заглянуть в приятели своих друзей и так отыскать знакомых. Но можно сделать и проще.

Возможные друзья

С помощью этой функции вы можете просмотреть список всех людей, с которыми у вас больше всего общих друзей. Вконтакте правильно считает, что, скорее всего, именно этих пользователей вы захотите добавить прежде всего. Чтобы их просмотреть, перейдите в раздел «Мои друзья». Справа вы заметите нужную вкладку. На скриншоте она активна (выделена синим цветом).

Как найти человека в контакте

Поиск по имени и фамилии, а также по другим данным

Вкладка «Люди», находящаяся в верхнем горизонтальном меню, поможет найти пользователей по совершенно различным данным.

Как найти человека в контакте

Например, по имени и фамилии (введите их в окошко поиска, как показано на скриншоте).

Как найти человека в контакте

А также по городу проживания, школе, университету, полу, работе, семейному положению, военной службе и т.д. Вы можете даже искать людей по жизненной позиции и дню рождения (смотри в «Дополнительно»). Все эти параметры можно задать в правой колонке.

Надеюсь, используя такие возможности, вы найдете нужного вам пользователя. Если все же сделать это никак не получается, может, просто его или ее нет в контакте? Не поверите, такое сейчас встречается!

Интересное по теме: как пригласить в группу в контакте.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога