10 Май 2014

Как купить голоса на Вконтакте

С помощью голосов на Вконтакте можно расплачиваться за различные услуги: вы можете, например, прокачать свой аккаунт в какой-либо игре или приложении или же потратить виртуальную валюту на покупку подарка для друга. Но чтобы они зачислились на ваш счет, их необходимо купить, как это сделать?

Купить голоса в контакте можно онлайн, не вставая с компьютера, а также оффлайн. Стоимость одного — 7 рублей (на май 2014 года). Если у вас есть электронные деньги (от Яндекс или Майл.ру, WebMoney или QIWI), вы можете расплатиться ими. Также пополнить свой баланс на Вконтакте можно со счета мобильного телефона или банковской карты.

Если вам подходит один из этих методов, перейдите на Вконтакте в раздел «Мои настройки», затем выберите последний пункт «Баланс». Нажмите на кнопку «Получить голоса». Осталось лишь выбрать необходимый способ оплаты и далее следовать рекомендациям.

Как получить бесплатно голоса на Вконтакте

Оффлайн пополнить счет можно в терминалах для оплаты мобильного телефона и других услуг, например, «QIWI», «Comepay», «Кассира.Нет», «Pinpay express», «Сити-Инфо», «TelePay», «Система «Город», «ЕСГП», «Элекснет» и др. В меню терминала нужно найти пункт «Социальные сети». Обычно он запрятан разделе «Другое».

Кстати, получить голоса в контакте можно и бесплатно, причем совершенно легально! Если вы оформляете кредит в банке (например, в «Ge Money Bank», «Восточный Экспресс», «Ренесcанс Кредит» и некоторых других), делаете покупки с помощью интернет-магазинов («Halens», «Sapato», «Vsemayki», «Lamoda» и др.), регистрируетесь впервые на некоторых ресурсах, участвуете в популярных акциях или играете в онлайн-игры («PANZAR», «Mist», «Седьмой элемент» и др.) вы можете получить такой бонус! По ссылке выше, можно подробнее почитать об этой возможности.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога