29 Сен 2013

Что такое WhatsApp

WhatsApp: что это?Написав небольшую заметку о том, что такое Viber, мне обязательно следовало бы сделать такую же и для WhatsApp, очень похожего приложения. Собственно, эти я сейчас и занимаюсь. Давайте узнаем сегодня, что такое WhatsApp.

Как и Viber, это приложение позволяет отправлять другим пользователям текстовые сообщения и различную мультимедийную информацию (видео, картинки, например), но осуществлять звонки нельзя. Также логинон и идентификатором служит ваш номер телефона. Как только вы устанавливаете WhatsApp, люди, у которые уже есть эта программа на телефоне, импортируются автоматически из вашей телефонной книжки, и вы можете с ними общаться. В итоге, вы платите только за Интернет-соединение.

WhatsApp можно установить бесплатно на год. В дальнейшем за каждый год использования нужно будет платить 99 центов (или 33 рубля).

На данный момент существуют приложения для смартфонов на базе ОС Android, BlackBerry, iOS, Series 40, Symbian (S60) и Windows Phone. Для компьютера программы не разработали.

В общем, и все. Вот такая штука интересная существует. Но лично мне Viber больше понравился.

Вам будет интересно:
Что такое Viber
Для чего нужно это приложение и как оно поможет сэкономить на звонках.
Как установить Viber на Android
Где скачать и как установить на свой телефон приложение.
Как звонить бесплатно
Не тратьте деньги на мобильную связь, звоните и отправляйте смс в Viber!
Whatsapp для Android
Где скачать и как установить себе на андроид-телефон Whatsapp.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога