21 Дек 2012

Лучшее поздравление с Новым Годом

Поздравление с Новым ГодомПеред Новым Годом тысячи людей размышляют о том, как поздравить своих близких с этим праздником, найти самое лучшее поздравление, прикольное, интересное, длинное или короткое, философское или, наоборот, пошлое. У каждого свои вкусы. И 2013 не станет исключением! Уже через несколько дней все мы станем слать друг другу смс-ки, электронные письма, просто звонить и говорить теплые слова.

Что я хочу сегодня вам сказать? Если вы ищите лучшее поздравление с Новым Годом, не нужно перебирать кучу сайтов в интернете с красивыми стихами, как делают сейчас многие. Все эти стихи и слова — просто отписки. Самое лучшее поздравление с Новым Годом — это то, которое идет от души! Напишите своим близким те слова, которые идут от вашего сердца, «не передирайте» других. И пусть ваше поздравление будет очень коротким или слишком длинным, непонятным или смешным, не переживайте, ваши старания обязательно будут поощрены хорошими подарками и ответными письмами и смс!

Перед самым главным зимним праздником обязательно зарядитесь праздничным настроением. Для этого я советую вам посмотреть лучшие новогодние отечественные мультфильмы. Узнайте интересные факты из истории праздника в России.

Не забудьте подготовиться заранее, продумать меню, поставить елку. Если у вас ее еще нет, то советуем приобрести искусственную елку. А как ее выбрать, можно почитать здесь.

С Наступающим Новым 2013 Годом!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога