22 Янв 2013

В феврале гуляем!

Февральские концерты в Брянске

В ближайшее время в Брянске ожидается очень много хороших выступлений рок-групп и не только рок, и не только групп. Вот, например, 10 февраля будет балет «Ромео и Джульетта». Но мы на него не пойдем, хоть и давно желаем посмотреть балет. А все почему? Потому что 15 февраля мы идем на Кипелова в ДК БМЗ, а 17-ого — на Ляписа Трубецкого в «Рок сити клаб».

Кипелов в Брянке 15 февраля!

Как я уже как-то писала, 15-ого числа следующего месяца в Брянск приезжает Кипелов. Выступление будет посвящено десятилетию группы и пройдет в ДК БМЗ в Бежице. Конечно, цены на него довольно высокие… Но я Кипелова никогда не видела, уже много лет хочу попасть на его концерт, а все не получается. Поэтому мы решили не скупиться и посмотреть на легендарного русского хэви-метал-музыканта и его коллектив.

Отзыв о концерте

Ляпис Трубецкой в Брянске 17 февраля!

Ляпис Трубецкой — пока единственная группа, на которую я хочу посмотреть во второй раз. Они приезжали в наш славный город полтора года назад, осенью 2011 года. Тогда они выступали в «Навигаторе», а на этот раз мы ждем их в «Рок сити клабе». Мы с Женей ходили на этот концерт, было очень весело. Именно поэтому и в этот раз мы купили билеты  на самую известную белорусскую группу.

Как мы сходили на «ляписов»

 

Итак, в ближайшем месяце нас ожидает два концерта! Ура!

Вы не знаете творчество этих рок-коллективов? Не беда, вот вам плей-листы: самые красивые лирические баллады Арии и Кипелова и лучшие песни Ляписа Трубецкого.

Позже обязательно напишу о своих впечатлениях от увиденного и услышанного. До встречи на концертах!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога