26 Сен 2012

Кипелов в Брянске!

Концерт Кипелова в БрянскеВчера стала известна радостная новость для брянских жителей, которые любят русский рок: к нам приедет группа «Кипелов». В Брянске их не было уже, наверное, лет 6, а то и больше! И вот, наконец, у нас появится возможность в живую посмотреть на легендарного экс-солиста «Арии» и послушать любимые песни.

Концерт будет проходить в ДК «БМЗ», что в Бежице, 23 ноября 2012 года. Начало в 19:00. Билеты, говорят, будут стоять от 800 рублей до 2400, что для этого концертного зала вполне нормально. В продаже они должны появиться уже через неделю, то есть в начале октября. Ждать осталось совсем недолго.

Пойду ли лично я на концерт Кипелова в Брянске, пока непонятно. Конечно, очень хотелось бы пойти. Но все будет известно позже, а у меня еще есть время, чтобы подумать над этим вопросом.

А пока мы ждем с нетерпением конец ноября, можно еще раз освежить в памяти лучшие баллады «Арии» и Кипелова в плей-листе на моем блоге.

P.S. В октябре стало известно, что концерт переносится на середину февраля 2013 года. Информация в заметке будет дополняться. Следите за новостями!

Советую почитать: как мы сходили на концерт Кипелова 15 февраля 2013 года.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога