• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
26 Сен 2012

Кипелов в Брянске!

Концерт Кипелова в БрянскеВчера стала известна радостная новость для брянских жителей, которые любят русский рок: к нам приедет группа «Кипелов». В Брянске их не было уже, наверное, лет 6, а то и больше! И вот, наконец, у нас появится возможность в живую посмотреть на легендарного экс-солиста «Арии» и послушать любимые песни.

Концерт будет проходить в ДК «БМЗ», что в Бежице, 23 ноября 2012 года. Начало в 19:00. Билеты, говорят, будут стоять от 800 рублей до 2400, что для этого концертного зала вполне нормально. В продаже они должны появиться уже через неделю, то есть в начале октября. Ждать осталось совсем недолго.

Пойду ли лично я на концерт Кипелова в Брянске, пока непонятно. Конечно, очень хотелось бы пойти. Но все будет известно позже, а у меня еще есть время, чтобы подумать над этим вопросом.

А пока мы ждем с нетерпением конец ноября, можно еще раз освежить в памяти лучшие баллады «Арии» и Кипелова в плей-листе на моем блоге.

P.S. В октябре стало известно, что концерт переносится на середину февраля 2013 года. Информация в заметке будет дополняться. Следите за новостями!

Советую почитать: как мы сходили на концерт Кипелова 15 февраля 2013 года.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога