03 Дек 2013

Зарубежные песни про Новый Год и Рождество

Предлагаю вам послушать онлайн еще один плей-лист, состоящий из песен про Новый Год и Рождество. На этот раз я включила в него зарубежные рождественские и новогодние композиции, большинство из которых мы все любим и знаем с самого детства. Это, например, «Jingle Bells», «Let it snow», «Magic Moments», «Happy New Year», «Merry Christmas», «Coca Cola christmas tune», несколько саундтреков из фильма «Один дома» и многие другие.

Песни про Новый Год и Рождество слушать онлайн

Эти светлые и веселые рождественские песни можно слушать в канун Нового Года, они обеспечат вам прекрасный фон при застолье! Кроме этого, с их помощью вы можете поднять себе настроение непосредственно перед праздником, ведь очень часто люди жалуются на его отсутствие. Приятного прослушивания!

Кроме зарубежных новогодних композиций, представленных на этой странице, предлагаю вам послушать и другие мои плей-листы на эту тему. Например, вас, наверняка, заинтересует хорошая подборка русских песен про Новый Год, которая также замечательно подойдет для застолья.

Для детей у меня есть отдельный плей-лист, который состоит из детских новогодних песен, которые обязательно понравятся вашему малышу, а также станут отличным фоном для детского праздника или утренника в школе или детском саду.

Ну, а если все это вам не интересно, то посмотрите статью с подборкой из альтернативных новогодних треков. В ней я собрала треки про Рождество и Новый Год в стиле русский рок плюс несколько композиций отрицающих этот праздник и высмеивающих все празднование в целом. Надеюсь, хоть она вам понравится!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога