03 Сен 2013

Детские новогодние песни

Под Новый Год всегда хочется создать специального настроение. В этом вам помогут детские новогодние песни! Послушайте их накануне праздника, и вы обязательно почувствуете, что он приближается.

Детские новогодние песни слушать онлайн

Кроме этого, детям также будет полезно послушать детские новогодние песни и даже выучить одну или несколько из них, чтобы исполнить на празднике.

Я попыталась собрать самые интересные и красивые композиции. Надеюсь, они и вам понравятся! В состав плей-листа вошли и композиции из известных мультфильмов и фильмов для детей про Новый Год.

Среди подборки вы можете встретить, например, такие композиции: «Ёлочка, ёлка лесной аромат», «Кабы не было зимы», «Пока часы 12 бьют», «В лесу родилась елочка», «Белые снежинки», «Расскажи, Снегурочка, где была», «Вальс снежинок», «Новый год идёт», «Раз морозной зимой», «Jingle Bells» и многие другие.

Приятного прослушивания!

Вы можете слушать моей плей-лист бесплатно или скачать его из Простоплеера бесплатно, перейдя по ссылке на плеера. Если вы желали бы на этой странице видеть еще какие-то композиции, пишите об этом в комментариях под статьей, я обязательно их все прочитаю и учту.

Вам также может понравится: лучшие отечественные мультфильмы про Новый Год.

И еще! Для взрослых у меня есть плей-лист из русских песен про Новой Год для застолья.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога