04 Авг 2013

Слушаем детские песни!

Несколько недель назад я составляла плей-лист из детских песен, который, кстати говоря, можно послушать по ссылке онлайн и абсолютно бесплатно. Я решила на этом не останавливаться и представляю вам еще одну подобную подборку. В сегодняшний плей-лист входят немного другие детские песни, но и их с удовольствием вы можете слушать вместе с вашим ребенком. Мне кажется, эти композиции даже лучше, чем прежние.

Детские песни слушать онлайн бесплатно без регистрации

В мой плей-лист вошла музыка, известная нам по различным мультфильмам и фильмам для детей, например, «Мэри Поппинс до свидания», «Красная шапочка», «По дороге с облаками», «Летучий корабль», «Маша и медведь» и др., а также потешки и интересные стишки.

Среди моей подборки вы можете найти, например, такие детские песни, потешки и стихи: «Чунга-Чанга», «Тра-та-та, мы везём с собой кота», Д. Хармс «Уж я бегал, бегал», «Я водяной, я водяной», «Танец маленьких утят», из мультфильма «Маша и медведь» — «Про варенье» и «Коньки», «Жили у бабуси», «Антошка», «33 коровы», «Кис-кис-кис-киса, киса-кисуня», стих Д. Хармса «Иван Иваныч Самовар», «Мишка косолапый по лесу идет», композиция из мультфильма «Какой чудесный день»,  потешка «Еду, еду! К бабе, к деду!», мелодия из «Усатый нянь», «Рыжий-рыжый канапатый», «А Может Быть Ворона», «Дважды два четыре», Корней Чуковский «Мойдодыр» и др.

Все эти детские песни вы можете слушать онлайн бесплатно и без регистрации с помощью плеера, расположенного ниже. По сути это обычный привычный плеер с функциями воспроизведения, паузы и т.д. При желании вы можете скачать понравившиеся композиции.

Приятного прослушивания! Надеюсь, представленный в этой статье материал понравился вам и вашим детям!

Понравилось? Нажмите
  • Наталия:

    Нина, большое спасибо за подборку детских песенок и стихов! Моему внуку очень понравилось. Песни распевал на всю квартиру! Сделали закладку на компьютере, чтобы всегда быстро можно было найти. А то ребенку не хватает детских песен. Будем ждать продолжения!

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога