11 Ноя 2013

Как вырезать красивые снежинки

Одно из главных украшений помещения на Новый Год — это снежинки, вырезанные из бумаги своими руками. Их можно прикрепить на стены, шкафы, приклеить к окнам, закончить ими образ новогодней елки. К тому же, дети делать такие поделки очень любят. Я уверена, что картинки, которые я размещу ниже, будут вам полезны.

Сегодня в интернете я наткнулась на схемы вырезания снежинок из бумаги. Следуя им, украсить комнату на Новый Год своими руками будет совсем просто. Ваш ребенок сам сможет это сделать.

Вот эти десять примеров. Обратите внимание, что сначала, слева, изображено то, что должно у вас получится, а справа — схема, как правильно нужно вырезать. Для этого листок бумаги необходимо сложить втрое и перевернуть так, чтобы у вас получился треугольник. Иногда листок придется сложить еще раз, чтобы можно было сделать красивый узор.

Как сделать красивые снежинки из бумаги своими руками Как сделать красивые снежинки из бумаги своими руками Как сделать красивые снежинки из бумаги своими руками Как сделать красивые снежинки из бумаги своими руками Как сделать красивые снежинки из бумаги своими руками Как сделать красивые снежинки из бумаги своими руками Как сделать красивые снежинки из бумаги своими руками Как сделать красивые снежинки из бумаги своими руками Как сделать красивые снежинки из бумаги своими руками Как сделать красивые снежинки из бумаги своими руками


Надеюсь, материал, размещенный на этой странице, был вам полезен! Читайте также, как правильно украсить комнату на Новый Год 2014, который пройдет под знаком синей деревянной лошади.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога