11 Авг 2013

Как украсить помещение на Новый Год 2014

Как украсить помещение на Новый Год 2014Как известно, 2014-ый пройдет под символом Лошади, причем не простой, а синей и деревянной. Украсить комнату на Новый Год можно в соответствии с китайскими традициями, следуя простому правилу: такое украшение должно «понравится» нашей лошадке.

Так как стихией 2014-ого по китайским верованиям станет дерево, то по дому можно расставить различные деревянные украшения (статуэтки, посуду, изделия ручной работы), можно и из другого материала, но тогда они должны перекликаться с символом грядущего года. В канун праздника на стол можно поставить посуду из дерева. А если на ней будут еще и изображены лошади, то такое сочетание будет просто замечательным.

Над дверным проемом нужно подвесить подкову. Она гармонично впишется в праздничное украшения, да и просто принесет счастье.

Не забудьте про особое украшения стола на Новый Год. Про посуду мы уже писали выше, про то, какие нужно подавать блюда, можно почитать по ссылке. В качестве декора на забудьте поставить на стол тарелку овса и овсяного печенья. Под елкой можно разместить небольшую тарелочку с черным хлебом и солью.

Счастливого Нового 2014-ого Года! С наступающим!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога