22 Мар 2013

Все, что вы должны знать об Инстаграм

Фото в ИнстаграмInstagram — одна из любимых тем на моем блоге. Недавно я подумала, что статей этой тематики накопилось очень много и их необходимо как-то структурировать. В итоге, я пишу эту заметку  в которой соберу все свои посты про самую популярную в мире социальную сеть для размещения фотографий.

Начнем с регистрации в Инстаграм. Это первое, что вам необходимо сделать. Сразу оговорюсь, хотя писала я об этом много-много раз, что стать пользователем ее можно только с телефона или планшета (причем на базе Android или iOS), хотя есть один хитрый способ, как зарегистрироваться в Инстаграм с компьютера, правда, для этого вам придется попыхтеть и узнать новые термины и программы, что легче все-таки будет сделать это с телефона. Но и здесь есть загвоздка, у некоторых людей, у которых есть айфон или телефон с андроидом, все равно не получается зарегистрироваться,  появляется ошибка.

После регистрации, вам необходимо будет узнать, как пользоваться Instagram, как войти туда, как выкладывать фотографии с телефона, можно ли сделать это с компьютера и почему нельзя, как обрабатывать их с помощью прикольных встроенных эффектов,  как сделать коллаж из нескольких фотографийкак удалить свой профиль и как его закрыть от посторонних глаз, как пользоваться хэш тегами и какие из них самые популярные, как удалить свою фотографию, как сменить аватар.

Главная инстаграмКстати, пользоваться Инстаграм с компьютера можно. Довольно легко перекинуть туда свои снимки, сделанные на фотоаппарат, а не на телефон или планшет. Как скинуть фото в Instagram с компьютера, читайте по ссылке.

Совсем забыла! До регистрации, вам необходимо будет еще установить соответствующее приложение и скачать его для своего мобильного устройства.

Помните, что Инстаграм можно связать с контактом, причем даже двумя способами (способ №2), а также с Твиттером, Фейсбуком и Форсквером.

На этом пока все. Удачного пользования самой популярной в мире соц. сетью для фотографий!

P.S. Если что-то не понятно, пишите в комментариях, постараюсь ответить на ваши вопросы.

Вам будет интересно:
Почему я так люблю Инстаграм
5 причин, за что все любят это приложения и я в том числе.
Что такое Инстаграм в картинках
Приколы, которые помогут вам разобраться в сути соц. сети!
Самые популярные хэш-теги в Инстаграм
Что такое хэш-теги и как ими пользоваться.
7 золотых правил,
которые помогут вам сделать ваш Инстаграм популярным.
Как найти друзей в Инстаграм
Как найти людей, на которых подписаться.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога