11 Июл 2013

Смайлики в Instagram

Многие пользователи Instagram наверняка видели, как их подписчики разбавляют подпись к своей фотографии в Инстаграме красивыми смайликами. Немногие знают, что нужно сделать, чтобы писать так же. На самом деле вам придется лишь установить еще одну клавиатуру на свой iPhone или андроид, а далее, чтобы выбрать нужную веселую или грустную рожицу, просто переключиться на нее в режиме текстового набора. Как это все сделать поподробнее, читайте ниже.

Смайлики в Instagram

Как писать в Инстаграме со смайликами

До некоторого момента смайлики в Instagram были доступны только для пользователей айфонов. Но сейчас и владельцы устройств на базе Android могут вставлять в свои комментарии забавные рожицы, правда, те, у кого старые телефоны будут видеть их черно-белыми.

Если у вас iOS6, поздравляю, клавиатура смайликов, которая, кстати, называется «Эмодзи (Emoji)», уже установлена в вашем телефоне. Если же нет, вам придется ее установить самому с помощью AppStore, как и любое другое приложение. Надеюсь, это понятно. На андроидах воспользуйтесь Google Play.

После установки Эмодзи надо включить. Проследуйте в настройки, затем Основные → Клавиатура → Международные клавиатуры → Новые клавиатуры. Активируйте Эмодзи.

Поздравляю, теперь вы можете вставлять смайлики в Инстаграм. Для этого вам при наборе текста просто нужно переключиться на Эмодзи с помощью «глобуса». В различных клавиатурах это переключение может выглядеть по-разному, но в любом случае вы должны разобраться, как это сделать.

Кстати, смешные рожицы вы можете вставлять теперь не только в Instagram, но и в любые другие приложения, где можно что-то написать, например, в Твиттер (там они тоже отображаются) или Фейсбук, а также в SMS.

Вам будет интересно:
Как сделать коллаж из фотографий в Инстаграм
С помощью каких приложений можно сделать коллаж.
Приложение InstaPlace
Добавьте на фото ваше местоположение и выгрузите в соц. сети результат.
Приложение Instant Effects
Больше эффектов для Инстаграм и других социальных сетей!
Приложение InstaSize
поможет выгрузить в Инстаграм необрезанное прямоугольное фото.
Как добавить погоду на фото в Instagram
Как сделать картинку с погодой для Инстаграм.
Приложение InstaPicFrame для телефонов Android
поможет сделать вам красивый коллаж из нескольких фото.
Понравилось? Нажмите
  • Elleit:

    Сейчас уже есть несколько клавиатур на андроид, позволяющих вставлять смайлики в инстаграм и иже с ним, та же Эмодзи

  • Да, на андроидах нет такой клавиатуры, как Эмодзи, это расширение. Так что сначала нужно скачать какую-то нестандартную клавиатуру, установить ее, сделать главной по умолчанию, а потом скачать для нее расширение со смайликами Эмодзи (или любое другое, их сейчас много развелось).

  • Если вместо смайликов показываются какие-то страшные черные рожицы, то обновите свою ОС. Обычно помогает. Если нет, то, к сожалению, ваш телефон не поддерживает более новую версию андрода, на которой рожицы будут желтыми и цветными. Или просто обновления для вашего телефона еще нет — подождите.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога