05 Авг 2013

Как удалить альбом на Вконтакте.ру

Если вы хотите удалить не только отдельную фотку на Вконтакте, а целый альбом, то вам придется залезть еще немного глубже.

Перейдите в меню на вкладку «мои фотографии». Здесь вы видите весь список ваших альбомов. Среди них вы найдете и те, которые вы создали сами, и те которые были созданы различными приложениями, и просто снимки с вами (где вас отметили друзья или вы сами себя отметили на фотографиях других пользователей в контакте). Выберите нужный вам из этого списка и зайдите в него.

Не переходите в каждую картинку, уничтожать их по отдельности очень долго. Если у вас их всего три, тогда понятно. А если их триста? Вы просто убьете и силы, и время.

Нажмите на ссылку «редактировать альбом», вы попадете в меню редактирования. Здесь можно изменить его название, описание, обложку, задать нужные настройки приватности, указав, кто сможет видеть ваши фотки на Вконтакте, а кто редактировать. С помощью этих настроек вы можете добавить полностью приватные фотки, сделав их видимыми только для себя, или только для отдельных личностей.

Как удалить альбом на Вконтакте

Но это все отступление от темы. Здесь нам нужно нажать «удалить альбом» (под его иконкой слева).

Как удалить альбом на Вконтакте

Появится предупреждение, вам необходимо с ним согласиться.

Как удалить альбом на Вконтакте

Ура, вы удалили все ненужные снимки!

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога