04 Июн 2013

Как пользоваться Инстаграм на компьютере

Закрытый профиль в instagram

Если у вас нет телефона, на который можно было бы поставить приложение Instagram, но вам очень хочется стать пользователем этой соц. сети, не беда, заходить в Инстаграм можно и с компьютера. Я расскажу вам, как это сделать.

Регистрация в Инстаграм через компьютер

Чтобы зарегистрироваться в Instagram с ПК, вам необходимо будет скачать и установить так называемые эмулятор Андроид-приложений. Это программа, которая позволит запускать приложение, которые идут для телефонов на ОС Android, в Windows. Соответственно, вы сможете и выполнить желаемую регистрацию. Такая программа называется BlueStacks. Более подробное ее описание вы найдете по этой ссылке.

Как выложить в Инстаграм фото с компьютера

В этом случае тоже существуют специальная программа под Windows. Она называется Gramblr и даже не требует установки. Чтобы ей пользоваться, вас достаточно скачать архив с ней, распаковать его и запустить exe-файл. Как это сделать я также уже более подробно писала, почитайте об этом по ссылке.

Как просматривать фотографии с Instagram на компе

Для этого, как мне кажется, не нужны какие-либо специальные сервисы, хотя их существует достаточно много. Вам достаточно будет официального сайта. Авторизовавшись (ввести логин и пароль), вы попадете в свою ленту, где сможете просмотреть фотки, которые постят ваши друзья. Также вы сможете просмотреть свой профиль, сделать кое-какие настройки.

Вам будет интересно:
Как отправить фото с компа в Инстаграм
Вам поможет это сделать программа Gramblr.
Как зайти в Инстаграм с настольного ПК
Как просматривать фото и общаться с компьютера.
Инстаграм для компьютера
Какие существуют программы для общения прямо с компа.
Печать фото из Instagram
Как распечатать свои фотографии в виде красивого альбома или постеров.
Как сохранить фотки из Инстаграм на компьютер
Сервис, который легко это сделает, — Instarchive.
Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога