17 Апр 2014

Как получить бесплатно голоса на Вконтакте

Голоса на Вконтакте — внутренняя валюта, с помощью которой можно покупать подарки (а затем дарить их друзьям), а также «прокачивать» себя в различных играх и приложениях. Один голос сейчас стоит 7 рублей, однако их можно получить и бесплатно, причем совершенно легально! Давайте я расскажу вам, как это можно сделать.

Получить на Вконтакте голоса бесплатно, можно, например, совершая покупки в некоторых интернет-магазинах («Lamoda», «Детский мир», «Lascana», «Ellos», «ALBA», «Vsemayki»  и др.) или взяв кредит в банке («Райффайзен»,»Ge Money Bank», «ПромСвязьБанк», «Восточный Экспресс», «Ренесcанс Кредит» и др.).

Как это сделать? Перейдите в контакте в настройки, а затем на вкладку «Баланс». Там нажмите на кнопку «Получить голоса».

Как получить бесплатно голоса на Вконтакте

Далее выберите метод получения. В нашем случае это «Специальные предложения». Пополнить баланс, к слову говоря, можно и наличными деньгами в терминалах, и электронными (QIWI, Яндекс и WebMoney).

Как получить бесплатно голоса на Вконтакте

Перед вами откроется целый список методов, как получить контактовскую внутреннюю валюту бесплатно.

Как получить бесплатно голоса на Вконтакте

Выберите подходящий вам метод и следуйте рекомендациям далее.

Как видите, выгоднее всего брать кредит! 🙂 Но и за заказы в интернет-магазинах что-то может перепасть (до 15 бонусов)! Так что советую воспользоваться этим, ведь, наверняка, вы делаете покупки в интернете.

Почитайте еще одну статью про социальную сеть Вконтакте: как пригласить людей в группу в контакте.

Понравилось? Нажмите
Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога